Ночные запахи и звуки
Плывут в открытое окно.
Я вспоминаю миг разлуки,
Хоть это было так давно.
Я помню все. Твое молчанье.
И как звенела тишина,
И в сердце разочарованье...
Но только чья же в том вина?
Нет смысла это выяснять,
Искать причины, обвинять.
Давно пришла пора понять,
Что в жизни можно все менять,
Вдруг взять - перевернуть страницу
И что-то новое начать,
Поверить в сказку, небылицу,
С надеждой новый день встречать.
Свидетельство о публикации №126060407056
