Устала
От ран, что никто никогда не увидит.
Мне кажется — сердце давно не стучит,
А только тихонько от холода стынет.
Я больше не помню, как выглядит свет,
Как утро приходит без тяжести в теле.
И сил уже нет подниматься в рассвет —
Я будто навеки осталась в постели.
Подушка хранит мои слёзы и страх,
А ночь растекается чёрной рекою.
Я прячу всю слабость в разбитых стихах,
Но боль всё равно остаётся со мною.
И пусть я молчу, улыбаясь другим,
Во мне каждый день что-то тихо ломалось.
Я просто устала быть сильной такой…
Я просто однажды совсем потерялась.
N.
Свидетельство о публикации №126060407048
