***
Черные дыры последствие звёздной болезни )
Кто эту яму начал копать, отмотаем за прошлое?
Просто решила , ну пусть хоть бы делают что-то хорошее,
Раз уж пришли подпитаться чужими душами,
Это же грех, понимаешь, но слово я не нарушила ,
Жалко вас, хоть и не стоит наверно болеть -
Сами же выбрали путь, он же подлый, гореть
Лишь от чужой и к себе , вот вы потом узнаете ,
Как им, тем людям живым, в счет которых вы сами живете..
Ладно по шани мы с тобой не станем считаться,
Просто пойми, здесь за все всем придется сквитаться .
Свидетельство о публикации №126060400698
