Отпускаю
Твою любовь я разгоняю.
Как выбивают клином клин,
Тебя из сердца выбиваю.
На дело рук своих смотрю,
Собой горжусь и ужасаюсь!
Свою любовь, предав огню,
Я с ней горю иль возрождаюсь?..
Взывала к Богу: «Помоги!»-
Мою любовь к тебе сберечь.
Не дай сказать мне: «Уходи.» -
И все мосты за нами сжечь.
Но Он мольбе моей не внял,
Напрасно я к Нему стучалась
И шар земной вдруг замер, встал,
Его я вновь ногой касалась.
На дело рук своих смотрю,
Собой горжусь и ужасаюсь!
Свою любовь, предав огню,
Я с ней горю иль возрождаюсь?..
Ссылка песню: https://cloud.mail.ru/public/QW6t/MkfJy8jER
Свидетельство о публикации №126060406919
