Отпускаю

Как разгоняет ветер дым,
Твою любовь я разгоняю.
Как выбивают клином клин,
Тебя из сердца выбиваю.

На дело рук своих смотрю,
Собой горжусь и ужасаюсь!
Свою любовь, предав огню,
Я с ней горю иль возрождаюсь?..

Взывала к Богу: «Помоги!»-
Мою любовь к тебе сберечь.
Не дай сказать мне: «Уходи.» -
И все мосты за нами сжечь.

Но Он мольбе моей не внял,
Напрасно я к Нему стучалась
И шар земной вдруг замер, встал,
Его я вновь ногой касалась.

На дело рук своих смотрю,
Собой горжусь и ужасаюсь!
Свою любовь, предав огню,
Я с ней горю иль возрождаюсь?..


Ссылка песню: https://cloud.mail.ru/public/QW6t/MkfJy8jER


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →