Ход конём
чтоб глупость сделать былью
свою,чужую,лишь бы на виду
и называют это пылью
на сапогах лежащую,и
найденной в аду.
Белые,белые флаги над Кремлём
неужто кто-то сдаётся,
но мы русские делаем ход конём
в шахматной партии идиота.
Цуцванг,цуцванг
орёт оголтело знать
жертвуем пешку от народа
может надо слона,
но где его взять,
настало время нефти и ледохода.
Европа и Россия-совместимость ноль,
Евразия -нет прохода
Америка главная,ну что ж-изволь
Израилю остался год до исхода.
--------------------------------------
Свидетельство о публикации №126060406851
