Кто-то со мной, кто-то с тобой. Ссылка на аудио
I
Проводим все дни, «отбившись от стаи»
Играем с людьми, лишь меняя местами
На лицах улыбки, устали актёры
Лишь ловкостью рук, незаметно грусть стёрли
Припев
Ведь, кто-то со мной…
И кто-то с тобой…
А будем, однажды, мы вместе?
Не знаем…
И если кто-то со мной …
И кто-то с тобой…
Нас продолжает «тянуть»
К тому, кто «недосягаем»
II
Проводим мы ночи «болтаясь без смысла»
И с теми, кто хочет «реально» и быстро
И слёзы на лицах, под чёлкой скрываем
В телах полно сил, но душой «умираем»
Припев
Ведь, кто-то со мной…
И кто-то с тобой…
А будем, однажды, мы вместе?
Не знаем…
И если кто-то со мной
И кто-то с тобой
Нас продолжает «тянуть»
К тому, кто «недосягаем»
Снова кто-то со мной…
И кто-то с тобой…
Всё завтра проснувшись
Забыть обещаем…
И пусть, кто-то со мной…
И кто-то с тобой…
За прошлое держимся
Не отпускаeм...
Послушать : https://www.youtube.com/shorts/-y7oBqfwXvo?feature=share
1997/2026
Свидетельство о публикации №126060406764
