А если каждый день идти вперед?
То когда-нибудь конец придет?
Пройдя отвагу и печаль,
Любовь и океанов даль,
Я в свете дня найду покой?
Иль это шутка?
Театр с самим собой?
Истерика и разрушенья проблеск,
Что разум поглощает,
С моими мыслями играет
Там кто-то в глубине ночной.
Тревога все быстрей растет,
И руки все сильней дрожат,
Глаза по сторонам гоняют,
Пытаясь выход отыскать.
Но выход не найти, увы,
Закован в цепи золотые.
Я рвусь из них, но не уйти,
Я скован в дряблые сады.
Свидетельство о публикации №126060406692
