Рисовал художник сказку
Не жалел ни кисть, ни краски.
Вот мазок, еще мазок,
Без эскизов, на глазок.
На большой его картине
Нарисован странный мир:
Там два солнца в середине
Излучают свет в эфир.
Все там счастливо смеются,
Ходят, за руки взявшись.
Страсти там не продаются
И веками длится жизнь.
Все друг друга с полуслова
Понимают, как себя.
Там помочь всегда готовы
И все делают любя.
А дома там неба выше,
А озера как хрусталь.
Как же так у кисти вышло,
Будто рай уже настал?
Мир устал от разных сказок.
Но художник выбрал те.
Лишь ему хватило б красок,
Место было б на холсте
И придем мы в галерею
На картину поглядеть,
Чтобы мир, где счастьем веет,
В памяти запечатлеть.
А когда из сказки этой
В жизнь свою вернемся вновь,
Снова вспомним, что на свете
Есть лишь вера и любовь…
Песня в ВК https://vk.com/wall-236945022_114
Свидетельство о публикации №126060406687
