***
И можно ли назвать домом то, что ты не чувствуешь?
Но я всё равно возвращаюсь — в надежде подавить своё одиночество.
Двери открываются, и я вхожу.
Другие тоже могут прийти,
но это остаётся только моим домом,
пока я не решу его разрушить.
Дом без окон, с дробящимся сердцем вместо замка.
Я помню, как когда-то здесь пахло хлебом и мной.
Теперь клавиши дверного звонка стынут,
и половицы стонут под чужой ногой.
Свидетельство о публикации №126060406598
