Когда-нибудь я город полюблю...
С его летящими тенями
Где смог к утру родит зарю
А зимы тянутся веками
Я приучу себя , я знаю...
К безликой серой суете
И растворюсь в тоске, мечтая
Всё о селе, всё о селе...
И неба, солнца не замечу...
А было ли оно вообще?
И воробьём вспорхну беспечным
И улечу к родной земле.
Свидетельство о публикации №126060406594
