Ты когда-то говорил...
Ты когда-то нежно смотрел в глаза
Ты обещал,что будешь в жизни преграда
Которая защитит от невзгодов меня...
Ты говорил,что Весна - это наше время
Нежно целуя за плечи меня обнимал
Я поверила, ведь я тоже это хотела
А ты исчез, растворился теперь навсегда
Только эхом иногда в снах приходишь
Напоминая пустые эти слова
Ведь тогда ты забрал моё сердце
И разбил, но ведь это было вчера...
Время крутит листая историю дальше
Забывается всё и проходят года
Так зачем сны напоминают о прошлом
Обещанье - это с ветром улетевшие вдаль
те слова...
Пусть сердечко теплиться так же как раньше
Пусть искрится надежда в мечтах
Пусть Весна даст дорогу вновь счастью
Я поверю ни тебе в своих снах... .
Свидетельство о публикации №126060406485
