Песня Бэллы собаки моей любимой

Писай ,какай и гуляй , и как можно больше лай!
Потому ,что я собака! Ла ла ла ла ла ла лай!
Я хозяин уважай и с детишками играй, потому что я собака для кайфовой жизни лай!
Лай лай ла ла ла лай лай ла ла ла лай!
Я квартиру и машину ,даже дачу охраняй, потому ,что я собака для охраны ла ла лай.!..
Лай лай ла ла ла лай лай.ла ла ла ла ла лай!
Если воры вдруг нагрянут,я их сразу покусай, потому ,что не хрен тырить...
Ла ла ла ла ла ола лай!
Я своею жизнью очень ,даже очень радовай, потому , что оптимистка Бэлла ваша ! Ла ла лай!
Лай лай ла ла ла ла ла ла лай!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →