Детектив в стихе преступник
У него был друг-Вышеслав
Вместе они грабили
А люди плакали
То что их дома разграблены
Мирослав и Вышеслав радовались за это
Но вот однажды после разграбления дома
Поймали Вышеслава
Трагедия Мирослава
УРА УРА ПРЕСТУПНИКА НЕТ-
Но ещё много бед от Мирослава
Не то что от Вышеслава
А от него-
Не от друга твоего
Никаких нет бед
Мирослав решил себе найти вкусный обед
Из денег
Купить велик
Решил из КРЕДИТА УРАЛ БАНКА
Переоделся он в сотрудника банка
Вечером когда все уходить
Мирослав себе на счёт переводил
Он успел тысячу рублей забрать
Наконец то я богач
Думал Мирослав
На следующий день не оказалось тысячи рублей
ПОЙМАЛИ ВЫШЕСЛАВА
Оказалось Мирослава
Банку вернули деньги
Такие вот копейки
Мирослава
И посадили его в тюрьму Вышеслава
СКАЗКА ЛОЖЬ ДА В НЕЙ НАМЁК
ДОБРЫМ МОЛОДЦАМ УРОК
Свидетельство о публикации №126060406178
