Без пятнадцати восемь
[Куплет1]
Забываю тебя.
Забываю любя.
Обретаю себя.
Не хочу эту осень!
Было клёво с тобой.
Было жарко со мной.
Стал совсем я другой.
Всё былое забросил!
[Припев]
Было время любви.
Ночь зажжёт фонари.
Не кляни, не кори.
Как же выбор несносен!
Ухожу навсегда,
Ухожу в холода.
Без любви? - Не беда!
Будет множество вёсен!
[Куплет2]
Как в больничном бреду,
По аллеям бреду.
На свою, на беду,
Я влюбился без спроса!
Как же дальше мне быть?
Дверь какую открыть?
Поунять свою прыть?
В жизни столько вопросов!
[Припев]
Было время любви.
Ночь зажжёт фонари.
Не кляни, не кори.
Как же выбор несносен!
Ухожу навсегда,
Ухожу в холода.
Без любви? - Не беда!
Будет множество вёсен!
[Куплет3]
Где ответы искать?
Как тебя мне понять?
Дождик, можешь сказать?
Докурю папиросу...
Летом было тепло,
Летом счастье пришло.
А теперь все прошло.
В небе звёздная просинь.
[Припев]
Было время любви.
Ночь зажжёт фонари.
Не кляни, не кори.
Как же выбор несносен!
Ухожу навсегда,
Ухожу в холода.
Без любви? - Не беда!
Будет множество вёсен!
[Бридж]
Не ответил мне дождь.
Ветер, сумрак и дрожь.
Ты уже не придёшь...
Без пятнадцати восемь.
[Припев]
Было время любви.
Ночь зажжёт фонари.
Не кляни, не кори.
Как же выбор несносен!
Ухожу навсегда,
Ухожу в холода.
Без любви? - Не беда!
Будет множество вёсен!
07.20час. 03.06.2026.
©®LionV™
Свидетельство о публикации №126060400604
