Спасибо, что скука привела к свету
Привёл туда, где тишина не давит.
Теперь я жду, когда зажжётся знак —
Знак, и вдруг теплее станет.
Твои слова — как свежий ветер в путь,
А мысли греют, будто одеяло.
С тобой спокойно в тишине уснуть
И невозможно, чтоб тепла не стало.
В твоих глазах — глубокий тёмный вечер,
Но улыбнёшься — и светлеет мир.
Руками держишь мир так бережно, за плечи,
А взгляд упрям — ты сам себе кумир.
Ты тянешь вверх, туда, где много целей,
И сам идёшь вперёд к мечте.
С тобой легко и в шумном поселении,
И в тишине, где сожжены мосты.
Я рада, что тогда, от скуки, написала.
Ты стал мне другом — светом и теплом.
Такое не случается два раза.
Спасибо, что ты просто есть… и в нём.
Свидетельство о публикации №126060406016
