Ты пламень жгучий, я глубокая вода
И не бывать нам вместе никогда,
Иначе - горе. И несчастье. И беда.
Иначе ног один из нас не унесёт.
Я не страшусь сгореть в твоём огне.
Боюсь того, что ты во мне
Потонешь. Но в любви как на войне -
Оправданы все средства наперёд.
Влечёт, зовёт и манит твой огонь,
А я прошу тебя : «не тронь меня! не тронь!»,
Но вновь сама иду к тебе, ты мною окружён
И силишься в запале не обжечь.
Ты на меня до боли не похож.
Согреешь или до углей сожжёшь?
Омоешь сердце или в водах пропадёшь?
Права одна любовь, все остальное - ложь.
Рискнём? Попробуем друг друга уберечь?
Свидетельство о публикации №126060405982
