Мне говорят, что слишком мало света...
За домом звёзды падают в овраг.
В болоте - кровь, оно молчит об этом,
А снег алеет, как советский флаг.
Там, на краю, о чём ещё мне спеть им?
Жизнь глубока, но смотрит по верхам.
А мы, так и не выросшие дети,
Пытаемся найти себя в стихах.
Свидетельство о публикации №126060405793
