Отпустила...
Ту ситуацию, что не любима я тобой.
Ты знаешь, в сердце двери я закрыла.
Я буду просто рядом, но чужой.
Твоё внимание я ждать, увы, устала.
Забыла, что такое ласка и тепло.
Да, уходить пока я вдаль не стала.
И сердце отболело, отлегло.
Я перестала плакать - нету смысла.
Я перестала ждать твоей любви.
Я просто, будто в воздухе повисла.
И холод растекается в крови.
Свидетельство о публикации №126060405788
