вместе
Страх пустоты и потери немыслимый
Надеюсь пройти сухим под дождём
Малыш мы идём? Или ещё подождём?
Испачканный рифмой распечатанный лист
Мне в душу плюёт нарцисс гитарист
Грусти по потерям, лей слёзки из глаз
Мы просто калеки, им похуй на нас
Заросшие травмы качели ударов
Запрет на эмоции банальности нравов
Плачь если грустно, не надо бравады
Тоска нестерпимая и мы ей не рады
Ты так красива душой искалеченной
Разговоров глубоких мечта безупречная
Тебя вижу всю и с расстройствами личностей
Я будь с тобой и в горе и в крутости
Свидетельство о публикации №126060405786
