Ой, девчонки, я пропала

В своём мужчине утопаю,
Люблю и счастлива всегда.
Его глаза, его объятья,
Его улыбка для меня
Так много значат
И счастье мне дают.
Я с ним летаю,
Я с ним только жить хочу.

Ой, девчонки, я пропала -
Влюбилась я в него.
Я голову с ним потеряла
И только всё о нём.
В нём растворилась,
С ним забылась.
Мне так хорошо и так тепло.
Я сильно так влюбилась -
Всё для него и за любовь.

Пропала и сдалась легко,
Он покорил меня.
Мне с ним хорошо
И всё забыла от любви большой.
Он счастье смог зажечь
И удивляет всем.
Во мне одна любовь живёт
И нежность вся к нему идёт.

Я согласна с ним пойти
Куда угодно и легко.
С ним хочу прожить
Все годы и мгновенья.
Я всюду с ним, и только с ним
Пройду свободно.
За свою любовь всё отдаю
И буду счастлива непременно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →