Парти 0 МБ
..................
2 мира
15.06.09
20:10
Два мира смешались в сомненьях
Что лучше не знаем порой
В природа ища вдохновенье
Спасаясь в природе с тобой
Себя окружаем стенами
И техникой звуков и слов
Её отделяем успешно
Теряя в антеннах любовь
Себя в электронику пряча
И мысля уже без прекрас
Наверное что-то мы значим
И есть ещё веры запас
/DK Project - Walk in the Rain
..................
Доверяю, но не верю
18.06.09
0:15
Доверяю, но не верю
Буду врать, но не люблю
Может, все закрыты двери
Просто тихо пропою
Нету света и надежды
Нету отблеска огня
И не важно на одежды
Просто - нет с тобой меня
Может, не было и смысла
Что-то снова созерцать
Будто всё совсем повисло
Не хочу я дальше знать
/Geju - Niv
..................
***
18.06.09
0:25
Умник, страшно мне
Очень страшно
Мой любимый, спаси от проблем
Ты же знаешь, с любимым всё важно
Только это открыто не всем
Умник, больно мне
Очень больно, мой любимый
От тягости слов
Ты же знаешь, с любимым довольна
Только Вера
Надежда
Любовь...
/ Legroni, Yulala - Hypnotized
..................
Промчалась
18.06.09
1:45
Жизнь промчалась
Без остатка горя и следа
Было всё прекрасно, сладко
Не твоя вина
Всё проходит, пролетает
Весело, как дым
И не важно, что мы, где мы
Хорошо лишь с ним
Так нет смысла больше мучить
Бережно беречь
Просто почему сначала
Так убил
Ответь!?
Без анализа печали
Без обидных слов
Просто без дурмана мыслей
Эта ли любовь??
/Oliver Koletzki - Copal
..................
Непонятно
18.06.09
22:00
Будто входят в привычку обманы
Непонятно и грустно дышать
Одиноко порою и странно
Непонятно, как можно узнать
Будто страх набегает по коже
Непонятно, как дальше спасать
Одиноко порою, быть может...
Непонятно, чего снова ждать
Будто тайною время окутав
Непонятно опять ничего
Одиноко порою в лоскутьях
Непонятно
Дороже всего
Будто месяц загадочно мрачный
Непонятно, как верить в тебя
Одиноко порой, неудачно
Непонятно, но я вся твоя
Будто облако, воздух, бесследно
Непонятно, когда ты чужой
Одиноко порою мгновенно
Непонятно, ведь снова не мой
/Bluesbiz - Maybe Someday
..................
Слишком
28.06.09
21:25
Слишком много доверяла
Слишком часто не врала
Слишком искренне любила
Так открыто не спала
Слишком честно забывалась
Слишком много не несла
Слишком грубо не заметишь
Просыпаясь как весна
Слишком нежно отвечала
Слишком сладко не звала
Слишком верно относилась
И любовь во мне жила
/Fabrizio Paterlini - Historiette No. 5
..................
Ты без меня
29.06.09
05:05
Ты без меня отдыхаешь
И так свободой живёшь
Ты без меня точно знаешь
Каждой минутой поёшь
Ты без меня словно ветер
Веришь, творишь, так любя
Ты без меня так свободен
Будто с тобою не я
Ты без меня веришь в чудо
Ты без меня, но со мной
Ты без меня не забудешь
Будто родной, но не мой
Ты без меня лучше дышишь
Ты без меня так любим
Ты без меня так прекрасен
Солнцем и Небом храним
/Michael Bolton - Old Time Rock & Roll
..................
Любить не устанем
23.04.09
02:32
Словно нежным трепетом весны
Будто сладким запахом природы
Всё, чего сейчас боимся мы
К нам вернётся радостью свободы
Словно ветром чувства превоздаст
Будто миг прекрасной песни чуда
Всё, что тайно скрыто в нас сейчас
Вдруг вернётся в мир из ниоткуда
Словно ярким светом позовёт
Будто открывая красок грани
Всё, что и не знали, было в нас
И любить друг друга не устанем
/Beth Hart - I'll Take Care Of You
..................
Глаза
01.07.09
15:00
Нам не надо слов подчас
Нам глаза дороже фраз
/Keb' Mo' - I Remember You
..................
Его
02.07.09
02:10
Лучше Него ведь нет никого
Просто приятно быть частью Его
/Felicia - The Constellations
..................
<3 прекрасна
02.07.09
04:50
<3 прекрасна безрассудной
Как яркость солнца мой покой
Она порою так абсурдна
Жду твоё сердце за собой
<3 прекрасна в счастье звуков
Как яркость света от лучей
Она порою в мире стуков
Ждёт твоё сердце в мрак свечей
<3 прекрасна в час мотивов
Как яркость нот в разгар луны
Она порою так красива
Наполнив радостью весны
/Jean-Pierre Bertrand, Frank Muschalle, Peter M;ller, Dani Gugolz - Lucky Shuffle
..................
Невесома
02.07.09
04:52
Невесома
Легка
Еле слышна
Тихой поступью
В сердце
Поёт
И пока будешь верить
В надежды
Это чувство
В тебе не пройдёт
/Eric Clapton & B.B. King – Riding with the King
..................
Как две капли воды
14.06.09
04:50
Мы с тобой как две капли воды
Как воздушное облако света
Мы всегда будем рядом без слов
Точно зная, что наше всё это
/OCO - Hollow
..................
Единство душ
15.08.09
Костёр как Вселенная дышит
И так безграничен
Его только редко, кто слышит
Он так специфичен
Таинственно сердце наполнит
Своей теплотою
И мы словно звёздные дети
Любимы землёю
Не важно нам время, пространство
Когда мы любимы
Едины душевной надеждой
И непобедимы
/Jarl Flamar - Scorpiones
.................
Морская
15.08.09
Шум волны наполнит вдохновеньем
Ветер треплет мыслями чудес
Солнца луч согреет чувства снова
И пока от ливня не исчез
Я с тобой восторгом упиваюсь
Растворяясь в воздухе морском
Столько счастья и души гармоний
Этим светлым и волшебным днём
Ночью только звёзды вторят милым
Тихая прибрежная волна
И луны дорожка так красиво,
Освещая прелесть всю, видна
Я за рУку взявшись без сомнений
Улыбаясь блеску твоих глаз
Как огням вечерних вдохновений
Самая счастливая сейчас!
И вдыхая эти ароматы
Без утайки тихо пропою
Милый мой, единственный мужчина,
Если б только знал, как я люблю!
/Kyrill & Redford - 7 Days
..................
Море
30.08.09
21:55
Оно живое, будто дышит
В движении ветров
Порою даже будто слышит
Наполнив сказкой снов
Оно в любое время примет
И пеною маня
Расслабит мысли и обнимет
Секреты все храня
Оно так нежно необъятно
То страстно высоко
Но просто рядом и понятно
Что тянет далеко
Оно таинственно, игриво
Прозрачная вода:
То так туманна, то строптива
Но искренне всегда
/Okuma - Ghombu
..................
Как книгу
31.08.09
02:25
Тебя как книгу открывая
И перелистывая вновь
С опаской раньше замечая
Что нет главы, где есть любовь
Сейчас неважно, что в прошедшем
И в настоящем что уже
Мы будем жизнью наслаждаться
В волшебном страстном вираже
И чувствовать, что есть те грани, когда вдвоём
Другим нельзя
И как прекрасно это счастье
И упустить его нельзя
И эта наша вся стезя
/Modulation Sounds - Breath
..................
Меж нами
31.08.09
02:13
Меж нами та невидимая нить
Которую не оборвать словами
Порой вопросы одолеют смысл
Хотя не понимаю, что меж нами...
Меж нами искреннее что-то
Которое так будоражит разум
Почувствовав столь робкие шаги
Любовь в душе открыли
Будто разом
Меж нами то, что покоряет вновь
И так прекрасен этот мир без правил
За то, что ты в нём многое создал
И так отлично этим правил
Меж нами этот мир чудес
Который недоступен для других
И растворяясь в нём опять
Я понимаю - это для двоих...
/Under Sanctions - A Escrava
..................
Сжигает
31.08.09
02:01
Огонь сжигает без остатка
Нам будет, знаю, очень сладко
Твои объятья словно омут
Но так любимы и знакомы
Та сладость, что контролем правит
Сегодня многое исправит
Теряю снова силу воли
И вся твоя, совсем без боли
Хочу безумно и прекрасно
Надеюсь, чувство не напрасно
Туши скорей огонь желаний
Без всех своих воспоминаний
Я вся твоя
Люблю без меры
И всё с поддержкой доброй веры!
/Monetrik - Blues Soup
..................
Соло
31.08.09
02:47
Уклады правильных иллюзий
Порой сжигают
Сам смотри
И непонятно
Что я
Где я
Огонь сгорает изнутри
Тебя лаская и целуя
Надеясь, будет как в кино
Хочу я лучше - в настоящем
И верю
Будет так оно
Спасай скорее без украдок
Наполнив солнцем мой прилив
Прекрасной музыки мелодий
Дополни соло наш мотив...
/Orange - Pankobabaunka
..................
Фонтан
1.9.9
0:30
Грядут великие дела
Грядут большие перемены
Всё выше в небо и быстрей
Фонтан не сдержат
Даже стены
Забрызгав крыши и поля
В надежде многое исправить
Стремиться к солнцу
Дальше звёзд
Остановить его не в праве
Добром растает в облаках
Прольётся счастьем через тучи
Своим желаньем ярких тем
Быть может, нас чему научит
/Astrix - Beyond The Senses
..................
Знания
1.9.9
0:39
Чем меньше знаешь, крепче спишь
Так сладко и волшебно
Доверив чувствам всю себя
И не смотря враждебно
Не видеть злого
Верить всем
Как в мире снов витражных
Заметив радость от души
Без теплоты столь важной
Мы часто будем так твердить
Ведь знаем много сами
Имея козырь в рукаве
Не объяснить словами
Как свет, уверенность растёт
Но часто нету силы
В незнанье против людям жизнь
Не жить самим красиво
/ElectroGorilla - Soul Swingers
..................
Просто песни
1.9.9
01:22
Тихо мысли укутались пледом
Из ромашек и снов незабудок
Укрываясь от радуги светом
Наполняясь душою оттуда
Просто песней заслушаться в сказке
Где зелёное лето и море
Как волною от счастья накроет
Смыв печали, сомненья и горе
Колокольчик сверчкам тихо вторит
Сладким звукам глаза улыбнутся
Снова нежностью дышит природа
И Блаженством цветы отзовутся
/Funky Destination - Make It Fuzz
..................
Встреча
6.9.9
23:50
Этот тёплый вечер счастья
Дрожь по телу безучастно
Сладкий омут глаз
Ночь любви
Мечты желанья
Снова стёрты расстоянья
Я твоя сейчас
Нет преград двоим влюблённым
Если верить окрылённо
В нежный миг добра
Просто сердцем чувства слышать
Видеть мысли
Даже выше
Как рассвет с утра
С лаской ярких сновидений
Вновь прощаясь без сомнений
Буду встречи ждать
Как в волшебном мире лета
Греет радость всю планету
Мы вдвоём опять
/The Ataman, The Khitrov - Great News
..................
Осенняя ночь
6.9.9
23:57
Ночь в окне
За окном мелкий дождь по стеклу
Осень вновь к Нам в мечты
Без тревог и печали
Листьев шлейф
Вдруг асфальт спрячет
Будто ковёр
Только вряд ли её
Мы дождливую ждали
/Trampled Under Foot - Bad Bad Feeling
..................
Порою
26.09.09
04:30
Любовь порою
Очень тяжкий труд
И нет желаний
На ошибки судеб
Быть может
Впереди ромашки ждут
Хотя сомненья
Что же дальше будет
/Bandi, Shivax - Aywa
..................
Осенний шорох
26.09.09
04:35
Осенний шорох....
....в тишине ночной
Закрался в душу....
Снова в мыслях лето....
/ G-Light, Mitya Mayborn, Xenia - Symbiosis
..................
***
28.09.09
17:46
Как оазис в пустыне печален
Как корабль в пучине ветров
Так советы друзей любопытных
Разрушают бесследно любовь!
/Worakls - Caprice
..................
Сильная
9.11.9
17:47
Любая женщина железна
Не время ей ещё жалеть
Прекрасна жизнь и всё, что рядом
Она в миг сможет поиметь
Любая женщина сильнее
Довольно многих, кто вокруг
Надёжным в этом жёстком мире
Её любимый - муж и друг
Любая женщина волшебна
И в сказках ласковых речей
Глаза родных, улыбки близких спасают
Как тепло свечей
Любая женщина - загадка
В её молчании исток
Одним лишь взглядОМ всё расскажет
Наполнив влагою цветок
/Fr;ro Delavega - Quand Je Serai Un Grand
..................
С земли
9.11.9
17:30
Так тяжело с земли
И сразу в небо
Без крыльев
Без преград
И без тебя
Лишь время нам покажет
Есть ли смысл
И пусто
И печально...
Верю я
А верю ведь разрушить
Нереально
И наши отношенья
Утопить
Закрыв глаза
Готовиться к полёту
А до него спокойно
Тихо плыть
/Alpha Portal & Magik - Magic Portal
Свидетельство о публикации №126060405724
