Наблюдаю с Небес...
А, порой, птицей белой кружу,
Жизнь земная казалась унылой,
По погосту об этом сужу:
Шелестит в изголовье береза,
На ветру плача, листья дрожат,
Похоронена в месте серьезном,
Неживые цветочки лежат,
В жилах кровушка стынет от страха,
Нечисть медленно строится в круг,
Засиделась бескрылая птаха,
Сатана упускает из рук,
Воля-вольница делится силой,
Птаха ангелом в выси взлетит,
Пролетев над могилою милой,
В Небесах, словно дома, парит…
Кто же был этой птахой бескрылой?
В прежней жизни, наверное, я…
Проживаю в раю - белокрылой,
Птицей-ангелом…Где-то Земля…
4 июня 2026 год, Новосибирск
Свидетельство о публикации №126060405632
Благодарю тебя, Олечка!
Колмаков Александр 04.06.2026 19:42 Заявить о нарушении
