Ты снова далеко
И я тебя не слышу.
И ночь молчит в окно.
И дождь болит по крыше.
И я пишу тебе
Последнее посланье.
И всё, что есть во мне -
Прощанье
Ты снова далеко.
И я тебя не слышу.
И ночь молчит в окно.
И дождь болит по крыше.
И если ты придёшь,
Меня уже не будет.
Другую здесь найдёшь.
Она тебя забудет.
Ты снова далеко.
И я тебя не слышу.
И ночь молчит в окно.
И дождь болит по крыше.
И скажешь ей "прости",
Но только не услышит,
Что по тебе грустит
Дождём по крыше.
Ты снова далеко.
И я тебя не слышу.
И ночь молчит в окно.
И дождь болит по крыше.
Свидетельство о публикации №126060405629
