Отклик экспромт... На стихи Якова Баст...
Кто бы знал, как точнее их можно считать?..
А вожможно считать их годами тех воин,
Что бушуют в душе и готовые искренне ждать...
Очень тронули строки
И с мыслями я соглашусь...
А года, это просто мгновения
В этой искре тепла и любви,
И сомнения...
Догорают надежды, любви фонари,
А порою - костры!!!
.*
И не стоит, дружище, грустить в тишине листопада,
После зимних снегов, как всегда наступает весна!!!
Сердцу любви очень надо!!!!..
04.06.2026.
Вдохновение на стихи Якова Баст.
" Думаю листопад!
Свидетельство о публикации №126060405620
Игнат Хвостовский 14.06.2026 16:18 Заявить о нарушении
Теплу, радости от слов душевных!
Пусть исполняет всё мечту!!!
Нежность любви, знайте, совершенна!
Всего прекрасного, что есть на земле!
Ещё чувств любви в своей красе!!!
Людмила Делий 15.06.2026 21:46 Заявить о нарушении
