Я - твоя Грусть!

День ушел,унес заботы.
Вслед за ночью я явиласью
Потопталась, извинилась.
И смущенно улыбнулась.
Ты прости меня, дружище,
Что пришла к тебе незванной.
Но такая уж работа,
Быть незванной, нежеланной.

А как хочется порою,
Чтоб тебе раскрыли двери
И за руку, как подругу
Приютили на коленях.
Чтоб обняли, приласкали,
Теплым чаем напоили.
И свои мечты, печали
Рассказали, не таили.

припев:
Открой мне двери!
Я не враг тебе!
Я просто рядом,
Я в твоей судьбе...
Я твоя грусть,
Но я живая...
Не прогоняй,
Я согреваю...

Я ведь девушка и тоже
О мужской мечтаю ласке.
Но меня ваш брат не любит.
Что же делать мне, не знаю...
Вот дрожу, ты что не видишь?
Обогрей меня скорее.
И почувствуешь, возможно
Кто стоит перед тобою.
Посидишь со мною тихо
Приласкаешь, обогреешь
И поймешь не грусть я вовсе
А родная половинка.

Приглядись ко мне нежнее
И глаза мои увидишь.
Скажешь мне еще спасибо
За счастливые минуты.
С той поры, с закатом солнца
Я стучусь, ты открываешь.
И любимую подругу обнимаешь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →