Пою Тебя, под звуки Сердца...

На каждой ноте взлетаю, припасть,
Прикоснуться к пальцам Твоим,теплу.
От фалангов до кончиков... власть
Надо мною звуки Сердца, губами ловлю.

Безымянный, вольный оков,
Растормошит слог рваный, брожением.
Из сложенных троеперстием слов:
Я Люблю Тебя,моё Вдохновение.

Все поцелуи Всевышнего
В ладошку Твою соберу,
По каплям стекая, вешними,
Весна ни при чем, мизинца ловлю

Нежность его, самую тихую.
Без имени, двух параллелей изгиба, -
Две крайние мысли, в одну благую. :
Сохнет душа, касается Неба.

На паузе звука, дышит всей грудью.
На указательном – Осени вектор.
Обожнюю в руках я Сердце,Вам Отданное сутью.
-Возьмите его Окрыленного,с Вами летать, Вы мое Вечное Лето.


Рецензии
Ловить губами звуки сердца...Очарована! Какая красота,Мила!

Лора Татаурова   04.06.2026 05:37     Заявить о нарушении
Радэнька слышать! Моя благодарность за внимание к моей стр.

Мила Квинта 1   04.06.2026 06:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →