Последний звонок
Пусть было подарено больше, чем мы могли б получить.
Последний звонок... Хотя остаюсь. Пусть прошлых ошибок,
Бесчувственных фраз, лицемерия, слёз мне никак не забыть.
И пусть... Пусть звенит тот последний Последний звонок.
И пусть... Пусть директор вещает, что нас сильно любит.
И пусть... Пусть одноклассницы плачут. Но их не осудит
Никто, даже если друг другу они так бессовестно лгут.
И пусть... Пусть я остаюсь. Но в сердце моём навсегда
Будут те, кто не бросил меня, когда перешла я сюда,
Кто не предал меня, не покинул, когда оказалась не той,
Кем казалась вначале...
Любви не потухнет огонь!
И пусть... Пусть, возможно, пути разойдутся, дороги уйдут.
И пусть... Пусть меня эти стены Лицея даже не вспомнят.
И пусть класс десятый ударит - ударит наотмашь.
А я отстаю.
Потому что люблю
тех, кто любит меня - сильно любит.
Последний звонок... Случайные взгляды как ветер в лицо.
Фото между деревьев. Асфальт. Трава. Облака. И сирень.
Закрываешь глаза от восторга. Я словно, я словно лечу.
И наших объятий
тепло
и счастье...
Этот безумнейший день.
Последний звонок... Эта грусть, эта радость смешались.
И пусть не поймёшь ты уже - где смех, где восторг и печаль.
Но это не важно... И пусть... Все наши воспоминания
Останутся где-то во мне. И с нами. И пусть - навсегда!!!
Пусть было подарено множество этих фальшивых улыбок.
Пусть я, как и все, улыбалась, возможно, даже фальшиво.
Последний звонок... И пусть... Наших прошлых ошибок
Никак не забыть, этих слов - директора слов лицемерных.
И пусть... Пусть звенит тот последний Последний звонок.
И пусть... Пусть одноклассницы плачут. Их не осудят.
Но в моём сердце останутся те, кто любит - безумно любит
Не маскарад. Не наряды.
Любит тех, кто нам дарит
Чувства
В ответ на любовь...
26.05.2026.
Свидетельство о публикации №126060405313
