А люди не спят...

А люди не спят, люди читают,
Утоляя и боль и чужую тоску,
Чтобы не видеть, не понимая,
Что боль вся - внутри...
Не сбежать уж к утру...

Нас подгоняют так часто к окопам,
Кому-то так хочется нас погубить...
Но и война будет до срока,
Как Он захочет... нам бы постичь ...

Нам бы понять всю мудрость момента...
Принять те решения весьма нелегко,
Но если отпустишь ты все сомнения,
Наступит то время...и станет легко...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →