Великое Разрушение
Без веры Бог обречён.
Ночь Брахмы - замерло всё вновь,
И Меру рухнет, зме;я кровь.
Три мира хаосом зальёт.
Там лишь дамару ритм бьёт.
Пусть солнце гаснет от тоски,
Луна распалась на куски.
Осколки - псевдореализм,
Который нужен лишь слепым.
Четырнадцать миров как миг,
Из кучи пепла день возник.
Мирам погибнуть не дано,
В обломках семя рождено.
Pralaya;, Pralaya;!
N;tyati ;a;kara;!
Sarva; ;;nya;
Tat tvam asi
Вселенная - пепел в его руках.
Мантры, что поются на небесах -
Фрактал разрушения, лотос миров,
В цикле нет форм, это дхарма богов.
Он не был богом бытия.
Он червь, что родила земля.
Улыбки черных дыр - прогресс.
Он тот, кто сдернул ткань небес.
Молиться выжить? Это бред!
Ты больше не увидишь свет.
Он рушит мир, чтобы убить.
А дальше просто нужно жить.
Четырнадцать миров как миг…
Pralaya;, Pralaya;!
N;tyati ;a;kara;!
Sarva; ;;nya;
Tat tvam asi
И мира нет....
Ни слёз , ни имени.
лишь барабан —
Один... удар —
…и семя лотоса
в ладони Шивы.
Pralaya;, Pralaya;!
N;tyati ;a;kara;!
Sarva; ;;nya;
Tat tvam asi
Свидетельство о публикации №126060405139
