Сонет тридцать седьмой
Ваши ждать ли мне улыбки,
Или можно всё оставив,
И надежды и призывы:
"Губ кочующих улитки
Отпустите сердце ранить!
Будьте ветренно-игривы!" -
Просто медленно уйти?
Не прощаясь.Вы ж простите.
Знаю,встретить сердцееда
Та ещё печаль-забава...
Вновь прошу вас не молчите!
Ждать мне вашего ответа,
И не ждать - одно отрава!
Как покойника найти.
Свидетельство о публикации №126060405121
