Мечты не все осуществим
делает плохое хорошим.
Э. Кроткий
Много чего могло бы быть,
Но, слава Богу, – не случилось!
Того нам долго не забыть,
Что худо - бедно получилось!
Мы примиряемся с судьбой,
В какой – не всё нам удавалось.
Но всё ж довольны мы собой,
Недостаёт чего-то, – малость!
Мечты – не все осуществим,
На новый мир – ещё посмотрим!
Он нами будет исправим,
Его, конечно, не испортим!
Свидетельство о публикации №126060405037
