На двоих одно тепло
Живя в огромных, шумных городах.
Среди сетей, звонков и мегафонов
Нас часто навещает тихий страх.
Страх быть ненужной в этой быстрой массе,
Где все бегут, не глядя на тебя.
Но чей-то взгляд весь этот мир раскрасит,
Согреет нежно, ласково, любя.
Припев:
И время замирает в этот миг,
И хочется дышать одним тобой.
Ты главный человек, что вдруг возник,
Подаренный мне этою судьбой.
Часы считают время до звонка,
И на душе становится светло.
Моя рука лежит в твоей руке,
И на двоих у нас одно тепло.
Замрёт весь мир, затихнут голоса,
Когда он просто за руку возьмёт.
И загорятся счастьем небеса,
Ведь он во всём поддержит и поймёт!
Для счастья нам не нужен блеск монет,
Оно в простых вещах заключено.
Вниманье, чашка кофе и привет —
И свет, когда на улице темно.
Припев:
И время замирает в этот миг,
И хочется дышать одним тобой.
Ты главный человек, что вдруг возник,
Подаренный мне этою судьбой.
Часы считают время до звонка,
И на душе становится светло.
Моя рука лежит в твоей руке,
И на двоих у нас одно тепло.
3 июня 2026 г.
Свидетельство о публикации №126060404996
