Месяц
Ты холоден, скажи мне почему?
Как на вопрос ты мой ответишь,
Скажи мне правду, одному.
Если не знаешь что сказать,
Ты не молчи, не огорчай меня,
Прошу тебя не нужно избегать,
Очень прошу тебя.
Я много в жизни повидал,
Я кривды не люблю,
По жизни честно я шагал,
О чём тебя молю.
Наверное кто-то разлюбил,
И ты остыл ко всем,
Кого-то сильно ты любил,
Коль нет тепла совсем.
Как светишь месяц ярко ты,
Нам, в темноте ты освещаеш путь,
И были у тебя мечты,
Рассказать об этом не забудь.
Чтоб и тебе когда-нибудь,
Кто-то подарил тепло,
Прошу об этом не забудь,
И не держи ты зло.
Я много в жизни повидал,
Я кривды не люблю,
По жизни честно я шагал,
О чём тебя молю.
Наверное кто-то разлюбил,
И ты остыл ко всем,
Кого-то сильно ты любил,
Коль нет тепла совсем.
Хоть и тепла ты не даёшь,
Но темноту ты осветил,
А кто обидел, ты поймёшь,
Сильно тебя любил.
Свидетельство о публикации №126060404334
