Фэнтези...
Живём, в тишине,
И скользим в высших сферах,
От всех вдалеке.
Мы смотрим на мир,
на нетленной земле,
Со снежных вершин,
исчезая во тьме.
припев:
Там горы, как стражи,
Там реки – поют,
Там души, сияя,
На звёздах живут.
Мы - тени в потоке,
Мы – шёпот ветров,
Храним как истоки,
преданья родов.
Мы меняем свой облик,
Живём в городах,
Нам снится ночами,
Рассвет в облаках.
Под маской личины,
рвётся мечта,
чтоб не скрываться,
как было в веках.
припев:
Мы - тени в потоке,
Мы – шёпот ветров,
Храним, как истоки,
Преданья родов.
Нас можно услышать,
В безмолвной тиши,
Как - Эхо, Дыханье
далёкой земли.
Но в волшебной реке,
Распознать можно лик,
Тот живущий во мне,
настоящий, на миг.
И, увидишь его,
Только лишь на заре,
На мгновенье всево,
Я – дракон на земле.
припев:
Я силён, я умён,
Я с рожденья такой,
Мы - с начала времён,
Дом зовём мы – Землёй.
Мы - древние чУди,
МЫ - вечности зов,
Мы – архОнты, по сУти,
Мы – Дар, богОв !!!
*** песня с Суно...в ВК...
Свидетельство о публикации №126060403879
