Часть V. Ария принцессы и слуги
Ночной туман.
Ни свитка, ни герба.
Свечой горит для нас луна.
Остались двое.
Лапами лесными
Укрыты тесно от дождя.
[verse 1, Female Lead]
Ты нёс меня, я помню руки.
Через туман,
Сквозь страх и кровь.
Переходя через уступы,
Ты не споткнулся, не упал.
Сквозь всё,
О чём листва молчит
Мы перешли
И всё забрали.
[instrumental hook]
Не знала я, как быть живой.
Дышать. Вдыхать. Не умирать.
Быть мокрой от дождя грибного.
Босой ногой по мху ступать.
(о о о, о о)
[verse 2, Male Lead]
Я нёс тебя. Не мог иначе.
Мольба дала свои плоды.
Сначала — клятву на пороге.
Потом — молчание на годы.
Потом — цветочные мечты.
[instrumental hook]
Я думал, что любовь — молчанье.
Когда отводят жаркий взгляд.
Но лепесток упал на сердце,
И крикнул мне: не спи, дурак.
Коснулся сердца, не кармана,
Тогда растаял серый лёд.
Я смог взглянуть
Открыто, прямо.
И разглядеть тебя в лучах.
(о о о, о о)
[solo]
[Chorus, Male Lead и Female Lead]
Мы не вернёмся —
Лучше смерть.
Корона, золото и карты —
Нам не нужны.
У нас всё есть.
Наш герб — еловых веток лапы.
Наш гимн — капели перезвон.
Дай обниму тебя. И я.
[outro, Male Lead]
Подкрался подлый атаман.
Один удар и две потери.
Закончил свой кровавый пир.
[Male Lead]
Я не могу разжать объятья.
Теперь навек
Одним клинком
Мы связаны с тобой
До гроба.
Свидетельство о публикации №126060403867
