Когда был маленький, с разных демонстраций всегда приходил домой с воздушным шариком. Шарик был наполнен гелием и несколько дней жил у меня дома, уткнувшись в потолок. Его можно было подергать за свисающую веревочку, а потом отпустить и он снова прилипал к потолку. А где-то на третье-четвертое утро он вдруг обнаруживался уже не на потолке, а где-то в углу комнаты. В нем еще был гелий - совсем немного, но его уже не хватало, чтобы взлететь.
Сейчас я вдруг понял, что их надо отпускать в небо.
Пока они еще могут летать.
А я их жажду полета ограничивал потолком.
И, не осознавая того, лишал их и без того недолгого смысла их существования...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.