Любите-прощайте
Люблю и осень я с зимой,
Мы каждый раз по - разному одеты,
Ну кроме осени с весной,
Люблю я дождь, люблю я стужу,
Люблю жару в июльский день,
Ведь это наша жизнь проходит,
Цените люди каждый день,
Любите всех, кто вас не любит,
Кто вам неправду говорит,
Пройдут года и их не будет,
И жизнь ни - кто не повторит.
Любите тех - кто сделал больно,
Простите тех - кто наплевал,
Примите всё это спокойно,
Ведь наша жизнь не идеал.
Мы тоже иногда плевали,
И уходили вгорячах,
В сердцах, бывало и кричали,
С кривой ухмылкой на губах,
Любите всех, кто в вашей жизни,
Прошел хотя бы вдалеке,
Простите всех пока при жизни,
И Вы уйдете налегке…
Свидетельство о публикации №126060403712
