Перепутье...
В моей палате номер семь у стен цвет мяты,
Забыла здесь про томленье духа, про суету,
Ты пришёл расстроенный, унылый и помятый.
Как я? Сплошное вспоминание былых времён,
И, в общем, никаких предчувствий бедствий,
Ты говоришь, что переживаешь, что влюблён,
И теперь ты лично займёшься моим сердцем.
Какая пропасть меж тем, что есть и что была-я знаю.
Моя лучшая новость: на сердечном фронте без перемен.
Лето на дворе. Прощай сказали поэты дружно маю.
Не знаю в следующий раз цвет какой будет у стен?
Ты дал мне закурить, и взгляд твой нежный рьяный,
Знаю: ни о чём не жалеешь, ты был всегда таким,
Моя любовь рекою с кисельным бЕрегом овсяным
В твои океаны-глаза течёт по рукам моим, твоим.
Мы будем жить и будет много дней светлых тёплых,
Роса на трАвы ляжет за ночь разноцветной ртутью,
Я знаю- с тобою будем на озере рыбачить в вётлах,
Что делать? Жизнь такова и мы всегда на перепутье.©
Свидетельство о публикации №126060403602
