Ведьма
На волшебном берегу
В том сосновом лесу,
Где травы растут, и птицы поют,
Там ведьмин народ, как в сказке, живёт
И песню поёт:
Эх, ведьмы несчастны,
Всё им неподвластно.
Живёт здесь такая одна озорная.
Её обойди стороной!
Припев:
Ведьма гуляла в зелёном лесу,
Травы она собирала.
Вдруг на красивом цветочном лугу
Пламя заполыхало.
Не испугалась ни капли она,
Древние зная обряды.
И беспощадно огонь прогнала
Силою одного взгляда!
Проигрыш
Куплет II
Это видел весь народ,
Широко открыв рот.
И стал голосить громко: "Спасибо!
Ты - добрая сила! И с этого дня
Мы горой за тебя!"
Эх, девица красная!
Как же напрасно
Тебя обходили и так не любили.
Веди же теперь за собой!
Припев:
Ведьма гуляла в зелёном лесу,
Травы она собирала.
Вдруг на красивом цветочном лугу
Пламя заполыхало.
Не испугалась ни капли она,
Древние зная обряды.
И беспощадно огонь прогнала
Силою одного взгляда!
Проигрыш
Припев:
Ведьма гуляла в зелёном лесу,
Травы она собирала.
Вдруг на красивом цветочном лугу
Пламя заполыхало.
Не испугалась ни капли она,
В ней от рождения сила.
Прочь убежала отсюда беда,
Ведьма её победила!
02.06.2026
Свидетельство о публикации №126060403572
