Ложь
Ложь «во спасение»- тоже ложь.
Судьба её всегда печальна,
Позор на казнь всегда похож.
Но мир пропитан грязной ложью,
В борьбе за правду пропадёшь.
Несут цветы, кладут к подножью,
За правду! Рубят, а всё – ложь.
Известно с детства: «Бог всё видит!»
И спросит с грешных: «Аз, воздам!»
Барыга лучшее предвидит,
Как на земле - на лапу дам.
Они и в гроб «карман» пришили,
Своя религия у них.
Как на земле ворюги жили,
Так Рай прикупят для своих.
Нет, отыграетесь «на скрипке»
Одна свеча горит для всех.
В Аду гореть вам без прибытка
Не светит вам земной успех.
Во лжи жируют слуги Ада,
Земная жизнь благоволит.
Бог вам судьёй, придёт «награда»
Всё по заслугам прилетит.
*** 04.06.2026 г.
Свидетельство о публикации №126060403563
