За горизонт! Текст песни
Незримой Вечности Частички...
На Землю кем принесены?
Кто нас читает, как странички?
И кто придумал наши сны?
[Verse 1]
Мы здесь. Пришли, чтоб стать Творцами,
Соединить свои Лучи.
Чтобы горящими Сердцами
Согреть замёрзнувших в ночи...
На Зрелость сдать Экзамен сложный
И в миг над Формой воспарить...
Найти свой Круг Друзей надёжный -
И всем им... РАдость подарить.
[Chorus]
Кто мы? - огонь в ночи бездонной,
Мы - Ветер в парусах судьбы.
Мы - мост меж формой нерождённой
И танцем квантовой волшбы.
Ты не ищи простых ответов,
Ты пой с Душою в унисон.
Люби, мой друг, наполнись Светом!
Вперёд и вверх!...За горизонт...
[Verse 2]
Раскрыв сердечные порталы,
Усвоив свой земной урок,
Вплетаем опыт небывалый
В живой, пульсирующий ток.
Нам в лабиринтах междумирья
Не затеряться навсегда -
Мы распахнём пошире крылья
И в Свет, и ввысь - через года!
[Chorus]
Кто мы? - огонь в ночи бездонной,
Мы - Ветер в парусах судьбы.
Мы - мост меж формой нерождённой
И танцем квантовой волшбы.
Ты не ищи простых ответов,
Ты пой с Душою в унисон.
Люби, мой друг, наполнись Светом!
Вперёд и вверх!...За горизонт...
[Bridge / Solo]
Сквозь опыт минерала,
Растения и зверя -
Мы шли...
Чтоб здесь, у вечности портала,
Открыть Душой сияющей все двери.
[Chorus]
Кто мы? - огонь в ночи бездонной,
Мы - Ветер в парусах судьбы.
Мы - мост меж формой нерождённой
И танцем квантовой волшбы.
Ты не ищи простых ответов,
Ты пой с Душою в унисон.
Люби, мой друг, наполнись Светом!
Вперёд и вверх!...За горизонт...
[Outro]
Незримой Вечности Частички...
Сюда мы сами принесли.
[whisper] Мы сами...
Мы сами пишем все странички
В гостях у Матушки-Земли...
[fade-out]
***
"За горизонт!"
Песня-путешествие в глубины своей многомерности.
Ты не ищи простых ответов,
Ты пой с Душою в унисон.
Люби, мой друг, наполнись Светом!
Вперёд и вверх!...За горизонт...
О чём поётся?
Об опыте Души - сквозь опыт минеРАла, РАстения, зверя и ЧелоВека - к порталу Вечности.
В песню вплетены архетипы русского символизма (сны как явь, стРАнички жизни, лабиринты междумирья) и идеи русских космистов (преобРАжение материи духом, общее дело).
Для кого?
Для тех, кто чувствует, что «здесь не в первый раз». Для пРАктикующих тета-хилинг, йогу, созерцательные практики. Для слушателей, уставших от попсы без смысла, и ищущих пищу для ума в музыке.
Идеально - с закрытыми глазами, на закате, босиком на земле...
Космос внутри.
Слушай...
С теплОМ, ТаРА Ирия (Юля. Мариуполь)
#русскийкосмизм #всеединство #эмбиентхаус #432гц #тетахилинг #душавзрослеет #музыкадлямедитации #пробуждениедуши #сакральныйзвук #suno #ТаРАИрия
***
***
Песню можно найти на моей стРАничке ВК, Юлия Пучкова, или в нашей группе ТГ - "Музыка Сердца". (Ссылки здесь в моём профиле)
Любви да РАдости, Друзья! С почтением.
Свидетельство о публикации №126060403428
