В небо
А, мой дедушка: там её ждёт.
Проплывает так молодость наша...
Все твердят: нас судьба так ведёт.
И, вот... Встретились там. Наконец-то.
И отца уже нету давно...
Что писать? Да, мы, - все там под песни...
Отпеваем и молимся год.
Год проходит, за ним и, - столетья...
Год проходит, но живы - они.
И, - в простых, да и в сложных событиях.
А, - года... Нам... Уже не нужны!
Ты проснулся? Навеки любимый!
Ты проснулся? - Молчишь, всё равно...
Что ж теперь? Подорвались на минах...
Благо живы... Пусть... Кто-то ещё!
Чем труднее наш путь, - тем нам легче!
Чем труднее, тем лучше живём.
Хватит там умирать, - В поднебесье.
Нас дождутся ещё и ещё!
Свидетельство о публикации №126060403266
