Причин есть много-все в одной
-любовь!-но кто же обретет ее?
Чтобы во мне хочу была она
И чтобы мир Создателя познал
Чтоб в мыслях, в сердце крепко мы любили
Его, Его творения все сильнее
Ради любви чтоб душу подарили
И утвердили в правде ее делом
***
Причин есть много-все в одной
Ей имя -сильная Любовь
Когда я в ней держу победу
Я радуюсь Прекрасным Светом
Когда я падаю-страдаю
Но Твое Слово оживляет
Ну почему несовершенен
В небесном деле, и во всем?
Уверен что она есть ценность
Что стало ночью словно днем
Она все лучшее рождает
Я зритель и я часть любви
Пусть мрак никак не заглушает
Слова великие Твои
В своей свободе выбираем
Рабами ль нам греху служить?
Иль Твое слово исполняя
С Тобой всегда во-веки жить?
О, помоги нам, Боже Вечный
Всегда лишь жить в Твоей любви
Пусть мрак никак не заглушает
Слова великие Твои
***
Свидетельство о публикации №126060403097
