Я тебя люблю-не говорите просто так!
Ведь это слово означает, что-то чистое, большое.
И заслужить его, совсем не означает-Как?
Оно идёт из сердца, и для очень дорогого..
Таким разбрасываться, просто грех,
В ответе мы за то, что говорим.
Сказав однажды ты слова любви,
Несём ответственность, за это отвечаем мы..
Сказав однажды ты-"Люблю",
Автоматически закроются порталы для других.
Не можешь больше посмотреть, ни на кого,
Теперь лишь этот мир, для вас одних..
И прежде чем сказать слова любви, подумайте серьёзно,
Чтоб ненароком не обидели, кому признались в этом вы.
Любовь-такое неизведанное слово,
Нельзя сказав его, забрать назад увы..
Свидетельство о публикации №126060403070
