Наше лето

Я вспоминаю наше лето, как всё было,
Как встретились, нечайно полюбив.
Как я в глаза твои, беэдонные влюбился,
Прошло то время, ни о чём не позабыв..

Как мы гуляли, взявшись за руки с тобою,
Сидели у реки, плыла луна.
Какие нежные слова, друг другу говорили,
И целовались мы с тобою до утра..

Всё это помнит, только дуб и эта речка,
Быть вместе, оказалось не судьба.
Я вспоминаю это всё, и думал вечная,
Любовь у нас, я думал вечная была..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →