Наше лето
Как встретились, нечайно полюбив.
Как я в глаза твои, беэдонные влюбился,
Прошло то время, ни о чём не позабыв..
Как мы гуляли, взявшись за руки с тобою,
Сидели у реки, плыла луна.
Какие нежные слова, друг другу говорили,
И целовались мы с тобою до утра..
Всё это помнит, только дуб и эта речка,
Быть вместе, оказалось не судьба.
Я вспоминаю это всё, и думал вечная,
Любовь у нас, я думал вечная была..
Свидетельство о публикации №126060402968
