Шаг за шагом, грех за грехом...
I
Ты не суди других строго…
Свой рот держи «под замком»
Мы с ними «ходим под Богом»
Хоть, больше не босиком
Среди растраченных лет
Не научились мы жить…
Таким был белым «весь свет»
Но, в нём смогли «наследить»
Припев
И пусть наш старенький дом
Давно облез и обшарпан
Отдвигаем ремонт
Всё «на потом, да потом…»
Мы продолжаем идти
Шаг за шагом
И совершаем, опять
Грех за грехом…
II
Ну, что там дальше в итоге?
Никто не знает о том…
Да, все мы «овцы у Бога»
Земля – наш общий «загон»
Пройдёт ещё сотня лет
И будет кто-то здесь жить
Какой оставим мы «след»?
Успев ещё нагрешить…
Припев
И пусть наш старенький дом
Давно облез и обшарпан
Отдвигаем ремонт
Всё «на потом, да потом…»
Мы продолжаем идти
Шаг за шагом
И совершаем, опять
Грех за грехом…
И пусть наш старенький дом
Совсем облез и обшарпан
Ему всё снится ремонт…
А мы «потом, да потом…»
Всё продолжаем идти
Шаг за шагом
И совершаем мы вновь…
Грех за грехом…
«Step by step sin by sin»
02.06.2026 г.
Свидетельство о публикации №126060402860
