Поколение Pepsi
Что зовут поколенем "Pepsi"
Пред Творцом лишь согну колени я,
Удаляясь от злости и спеси.
В моём детстве-жвачка и фантики.
Я не скрою они мне милей.
В этом есть немного романтики,
Да и были там люди теплей.
Я увы из того поколения,
Чьи родители помнят "Royal"
И хотелось сказать в заключении:
Было время...Прошло...А жаль.
Сентябрь 2017
Свидетельство о публикации №126060402798
