Поколение Pepsi

Я увы из того поколения,
Что зовут поколенем "Pepsi"
Пред Творцом лишь согну колени я,
Удаляясь от злости и спеси.

В моём детстве-жвачка и фантики.
Я не скрою они мне милей.
В этом есть немного романтики,
Да и были там люди теплей.

Я увы из того поколения,
Чьи родители помнят "Royal"
И хотелось сказать в заключении:
Было время...Прошло...А жаль.

Сентябрь 2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →