На рыбалке
Желают удачи нам все, громко вслед говоря:
"Ни чешуи, ни хвоста, рыбаки!".
Мы: "К чёрту!" - в ответ.
Меню из двух блюд:
червь с перловкой,
в кормушке - "секретная каша" с прикормкой.
Ура! Наше место свободно!
Мы новенький фидер забросили враз...
Поймали лещей, уклейку, ершей.
Довольны остались!
Домой побрели.
Нам дома сказали:
"С хорошим уловом вас, рыбаки! Нажарим и сварим ухи!".
Свидетельство о публикации №126060402406
Ушица на славу для всех.
Задел на хороший успех.
Пусть рыбы будет полон дом,
А завтра будет пойман сом.
С уважением, Александр. Спасибо.
Александр Ванюшкин 26.06.2026 22:17 Заявить о нарушении
Маргарита Жемчужная 2 26.06.2026 22:41 Заявить о нарушении
Александр Ванюшкин 27.06.2026 06:32 Заявить о нарушении
