Мое сердце раздето
Вниз взлетаю и парю в отражении неба.
По углЯм мечты иду, в тишину, без ответа.
Ярким пламенем горю в пустоте, но без света.
В холоде твоём тону, моё сердце раздето.
Куплет 1:
Я любил, я парил в сказке полной надежды.
Мы ласкали друг-друга в раю без одежды.
Были души так близко и так безмятежны.
Все мечты о тебе были так белоснежны.
А сейчас я иду, плачет дождь и душа.
Завлекает и манит забвеньем вода.
Память мысли мои в плен жестокий взяла.
Я в тебе испарился, исчез навсегда.
Припев:
Вниз взлетаю и парю в отражении неба.
По углЯм мечты иду, в тишину, без ответа.
Ярким пламенем гарю в пустоте, но без света.
В холоде твоём тону, моё сердце раздето.
Куплет 2:
Мир разбит и изранили душу осколки.
Ложью жизнь перемолата, как в кофемолке.
Сердце давит, болит - в нем измены иголки.
Мир любви разрывают обиды, как волки.
Словно зверь оказался в коварном капкане.
Я пытаюсь спастись, но сильнее боль в ране.
Как устал от терзаний, мой разум на гране!
Я закован, измучен, заточён в твоём спаме.
Припев:
Вниз взлетаю и парю в отражении неба.
По углям мечты иду, в тишину, без ответа.
Ярким пламенем гарю в пустоте, но без света.
В холоде твоём тону, моё сердце раздето.
Припев:
Вниз взлетаю и парю в отражении неба.
По углЯм мечты иду, в тишину, без ответа.
Ярким пламенем гарю в пустоте, но без света.
В холоде твоём тону, моё сердце раздето.
Свидетельство о публикации №126060402113
