С днём рождения сын!
Для нас очень важно, что ты человек.
Обычный мужик. Не бубнящий, не льстящий.
Вот просто обычный. Простой имярек.
Тебя воспитали и душу вложили.
Нам кажется, всё получилось у нас.
Во взрослую жизнь аккуратно вводили.
И пусть нелегко нам бывало подчас.
Но мы терпеливо, упорно старались,
Наверно бывало, что мы ошибались,
Но все же сумели тебя воспитать.
Ну что тебе в жизни ещё пожелать?
Здоровья и просто обычной удачи.
И чтоб по плечу были все сверхзадачи.
Свидетельство о публикации №126060402091
